Götti/Gotte werden

Reservierte Rassepatenschaften  per 23.06.2020

 | Puten | Bettina und Bernhard Wüthrich | 8602  Wangen b. Dübendorf
 | Perlhühner | Pascal Furer | 2608 Courtelary
 |  Diepholzer Gänse | ZUN - Schweiz | 7180 Disentis/Mustér
 | Fränkische Landgänse | Helene und Linus Jegge | 507 Oeschgen
 | Sachsenenten | Maya Betschart | 8805 Richterswil
 | Warzenenten | Ludmilla Hunacek | 1867 Ollon
 | Altsteirer | Irene und Sonja Wernli | 4125 Riehen
 | Amerikanische Leghorn | Susi und Armin Schaufelberger | 8636 Wald
 | Andalusier | KTZBB Abt. Geflügel | 4415 Lausen
 | Appenzeller Barthühner | Appenzell Tourismus 
 | Appenzeller Spitzhauben | Appenzell Tourismus 
 | Australorps | Julia und Andreas Ehrismann | 8604 Volketswil
 | Barnevelder | Manuel Strasser | 3012 Bern
 | Bielefelder Kennhühner | Daniel Berger | 8618 Oetwil am See
 | Cemani | Stiftung Aviforum | 3052 Zollikofen 
 | Deutsche Lachshühner | Peter Iseli | 3317 Mülchi
 |  Hamburger | Simon Zehnder | 6017 Ruswil
 | Italiener | Walter Weber | 8712 Stäfa
 | Ko Shamo  | Richteranwärter Klasse 2020-2022 Markus Grüter, Reto Giacometti,   Marvin Häfliger, Lorenz Kleeb, Heinz Mathys | 5742 Köllikon

 | Lakenfelder | Anonym | 
 | Marans | Reto Lardi | 8307 Ottikon
 | Minorka | Thomas und Sarah Hürlimann | 6345 Neuheim 
 | New Hampshire | Jakob Spörri | 8636 Wald
 | Orpington | Silvia Civelli | 8712 Stäfa
 | Paduaner | | Remax Immobilien Heinz Mathys | 4800 Zofingen
 | Rheinländer | Fabian Schenkel | 8115 Hüttikon
 | Rhodeländer | Stephan Litscher | 8487 Zell
 | Seidenhühner | | Beat und Monika Schweizer | 8555 Müllheim
 | Sulmtaler | Walter Gloor | 4554 Hünikon
 | Sumatra | Walter Senn | 8447 Dachsen
 | Schweizerhuhn | Pentorama Amriswil | 8580 Amriswil
 | Sussex | Jean-Maurice Tiéche | 2409 LE Locle
 | Welsumer | David Bosshard | 8487 Zell
 | Westfälische Totleger | Hugo Maurer | 8248 Uhwiesen
 | Wyandotten | Rolf Steffen | 4955 Gondiswil
 | Antwerpener Bartzwerge | Walter Bernhard | 904 Andwil
 | Appenzeller Zwerg Barthühner | Marcel Kuster | 8707 Uetikon am See
 | Chabos | Kurt Halter | 9436  Balgach
 | Deutsche Zwerghühner | Leonhard Weber | 7208 Malans 
 | Federfüssige Zwerghühner | Michael Angehrn | 9032 Engelburg
 | Sebright | Gabi Maurer | 3538 Röthenbach i. E.
 | Ükkeler Bartzwerge | Sandra und Reto Lanz | 3416 Affoltern im Emmental
 | Watermaalsche Bartzwerge | Hans Peter Schürch | 3074 Muri
 | Zwerg Barnevelder | Sebright Schweiz | 3803 Beatenberg
 | Zwerg Cochin | Urs Weiss | 8307 Bisikon
 | Zwerg Holländerhaubenhühner | CH Seiden- und Haubenhühner Züchterklub 
   5742 Köllikon
 | Deutsche Zwerg Lachshühner | Alwin und Maja Hitz | 8712 Stäfa

 | Zwerg New Hampshire | Roby Hunziker | 8212 Neuhausen
 | Zwerg Orpington | Kleintierfreunde Volketswil - Dübendorf | 8604 Volketswil
 |  Zwerg Paduaner | Werner Merki Klima - Kälte | 8165 Oberweningen
 | Zwerg Seidenhühner | Hermann Eggler | 7205 Zizers
 | Zwerg Sulmtaler | Beatrice Gloor | 4554 Hünikon
 | Zwerg Welsumer | Gion Gross | 8903 Birmensdorf
 | Deutsche Zwerg Wyandotten | Peter Gütle | 8031 Zürich
 | Japanische Legewachteln | Stifung Aviforum | 3052 Zollikon
 | Brautente | Manuel Neuenschwander | 95445 Wängi
 | Diamantfasan | Samuel Brunner | 4802 Strengelbach
 | Rotschulterente | Ruedi und Doris Hofmann | 5728 Gontenschwil

 




Hier finden Sie den Flyer,mit dem Sie eine Patenschaft für eine Rasse übernehmen können

Created with Sketch.

I